Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Russian

Belarusian

English

Язык

Срочно требуется оториноларинголог 299 00 93. Требуется фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории, Требуется Дворник, рабочий по комплексному обслуживанию зданий тел. 299 57 90, 299 00 93

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Администрация

Главный врач

 

Красниченко Людмила Сергеевна

Врач высшей квалификационной категории по специальности 

Врач-организатор здравоохранения

кабинет 701, телефон 245 31 01

График приема по личным вопросам:

телефон для предварительной записи на прием 299 57 94

1, 3, 5-ый четверг 8.00-13.00

2, 4-ый четверг 15.00-20.00

3-я суббота месяца 9.00-12.00

Ежеквартально выездной прием на филиале (ул.Карвата, 14): 

3-я суббота второго месяца квартала

телефон для предварительной записи на прием 385 11 90

Заместители главного врача

 

 

Заместитель главного врача по медицинской части

Подковыров Иван Сергеевич

телефон 299 57 95, кабинет 701

График приема по личным вопросам:

Вторник 17.00 - 20.00 

Среда 8.00 – 13.00

 

1-я суббота месяца 9.00 – 13.00

 

Мартинович Алла Ивановна

 

Заместитель главного врача по медицинской

экспертизе и реабилитации

врач-терапевт, 2 квалификационная категория по специальности общественное здоровье и здравоохранение

телефон 299 57 97,  кабинет 614,

График приема по личным вопросам:

Понедельник 17.00 – 20.00

Пятница 8.00 – 11.00

2-я суббота месяца 9.00 – 13.00

 

График работы ВКК:

Понедельник 17.00 – 20.00

Вторник 10.00 – 13.00

Четверг 9.00 – 12.00

Пятница 11.00 – 14.00

Рыжкова нов

Рыжкова Ирина Васильевна

 

 Заместитель главного врача по

организационно-методической работе

врач-реабилитолог 1 квалификационной категории

врач функциональной диагностики

2 квалификационной категории

телефон 299 00 13,  кабинет 700

График приема по личным вопросам:

Вторник 8.00 – 12.00

Четверг 17.00 – 20.00

4-я суббота месяца 9.00 – 13.00

Гандыш София Якимовна

 

Заместитель главного врача по хозяйственной работе

телефон 299 57 90, кабинет 227,

 

 

График приема по личным вопросам:

Понедельник 11.00-12.00

Четверг 12.00-13.00

3-я суббота месяца  9.00-11.00

Административно-управленческий персонал

Круглик Галина Петровна

 

Районный педиатр

врач-педиатр 1 квалификационной категории

телефон 299 00 95, кабинет 714,

График приема по личным вопросам:

Вторник 16.00 – 18.00

Среда 9.00 – 11.00

 

Мордачёва Виктория Григорьевна

 

Главная медицинская сестра

медицинская сестра 1 квалификационной категории

кабинет 706, телефон 245 28 03

 

График приема по личным вопросам:

Вторник 14.00 – 16.00

Четверг 9.00 - 11.00

4-я суббота месяца 9.00-10.00

Сапего Ирина Алексеевна

 

Главный бухгалтер

кабинет 707, телефон 299 57 92 

 

График приема по личным вопросам:

Вторник 14.00 – 16.00

Четверг 9.00 – 12.00

Мацкевич-Ильюкевич Ольга Николаевна

 

Начальник планово-экономического отдела

кабинет 705, телефон 245 24 03

 

График приема по личным вопросам:

Вторник 10.00-11.00

Четверг 10.00-11.00

 

Сидоренко Ольга Михайловна

 

Ведущий специалист по кадрам

кабинет 227, телефон 299 00 93

График приема по личным вопросам:

Среда 10.00 – 11.00

Четверг 14.00 – 15.00

Прием по вопросам трудоустройства: 10.00–11.00, 14.00-15.00 

Вакансии

Герасименя Инна Вячеславовна

Ведущий юрисконсульт

кабинет 714, телефон 299 00 95

 

График приема по личным вопросам:

Вторник 17.00-20.00

Пятница 8.00 -11.00

Заведующие отделениями и кабинетами

 

 

Гемская Надежда Михайловна

 

Заведующий терапевтическим отделением №1

врач-терапевт участковый 2 квалификационной категории

кабинет 403, телефон 299 57 99

 

График приема по личным вопросам:

вторник (чет.) 18.00 – 20.00

вторник (н/чет.) 8.00 – 10.00

Прашкович Надежда Викторовна

 

Заведующий терапевтическим отделением №2

врач-терапевт участковый 1 квалификационной категории

кабинет 412а, телефон 245 60 11

График приема по личным вопросам:

вторник (н/чет) 18.00 – 20.00

вторник (чет.) 8.00 – 10.00 
 

Кривель Елена Викентьевна

 

Заведующий отделением общей врачебной практики

врач общей практики 1 квалификационной категории

филиал ул.Карвата, 14, кабинет 206, телефон 385 11 91
 

График приема по личным вопросам:

Вторник 16.00- 20.00

Среда 8.00 – 12.00
 

Бубенко Галина Ивановна

 

Заведующий клинико-диагностической лабораторией

врач-лаборант 1 квалификационной категории

кабинет 601, телефон 380 07 96
 

График приема по личным вопросам:

Среда 14.00 – 16.00

Четверг 10.00 – 12.00
 

Головко Елена Викторовна

 

Заведующий женской консультацией

врач-акушер-гинеколог 1 квалификационной категории

кабинет 212, телефон 299 58 11
 

График приема по личным вопросам:

Вторник 8.00 – 10.00

Четверг 16.00 – 18.00
 

Золотухина Елена Александровна

 

Заведующий  стоматологическим отделением №1

врач-стоматолог-терапевт 1 квалификационной категории

кабинет 424, телефон 299 58 18
 

График приема по личным вопросам:

Понедельник 10.00 – 12.00

Среда 16.00 – 18.00
 

Радюкевич Татьяна Григорьевна

 

Заведующий стоматологическим отделением №2

врач-стоматолог-терапевт 1 квалификационной категории

кабинет 442, телефон 299 58 18

График приема по личным вопросам:

Вторник 16.00 – 18.00

Пятница 10.00 -12.00 
 

Шурыгина Виолетта Брониславовна

 

Заведующий отделением медицинской реабилитации

врач-реабилитолог, высшая квалификационная категория по квалификации Врач-организатор здравоохранения

кабинет 326, телефон 380 09 77
 

График приема по личным вопросам:

Понедельник 10.00 – 12.00

Четверг 16.00 – 18.00

Марина Валентина Михайловна

 

Заведующий рентгенологическим отделением,

Председатель профсоюзного комитета

врач-рентгенолог 1 квалификационной категории

кабинет 710, телефон 299 57 96

График приема по личным вопросам:

Вторник 12.00 – 14.00

Четверг 14.00 – 16.00

Рацеева Лилия Михайловна

 

Заведующий отделением ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики 1 квалификационной категории

кабинет 306, телефон 385 90 64

График приема по личным вопросам:

Понедельник 13.00-14.00

Среда 19.00-20.00

Прокопов Михаил Владимирович,

 

Заведующий травма-хирургическим отделением

врач-травматолог-ортопед 1 квалификационной категории

кабинет 217, телефон 380 17 84

График приема по личным вопросам:

Среда 8.00-10.00

Четверг 16.00-18.00

Малашонок Ирина Николаевна

 

Заведующий отделением дневного пребывания

врач-терапевт 1 квалификационной категории

кабинет 108, телефон 299 58 12

График приема по личным вопросам:

Среда 13.00-14.00

Пятница 13.00-14.00

Токарева Ирина Викторовна

 

Заведующий городским гериатрическим центром

врач-гериатр 1 квалификационной категории по квалификации общественное здоровье и здравоохранение

кабинет 307, телефон 245 28 01

График приема по личным вопросам:

Понедельник 15.00-16.30

Четверг 9.00-11.00

Козлова Елена Сергеевна

 

Заведующий эндокринологическим кабинетом

врач-эндокринолог 2 квалификационной категории

кабинет 304, телефон 297 54 78

График приема по личным вопросам:

Вторник 13.00-14.00

Четверг 13.00-14.00

Заведующие районными центрами и кабинетами

Подосетникова Светлана Антоновна

 

Заведующий районным кардиологическим центром

врач-кардиолог 2 квалификационной категории

кабинет 320, телефон 245 29 84

График приема по личным вопросам:

Вторник 12.00 – 13.00

Четверг 19.00 – 20.00

Портнов Михаил Владимирович

 

Исполняющий обязанности заведующего отделения

по оказанию платных медицинских услуг

кабинет  126, телефон 297 54 77

 

График приема по личным вопросам:

Среда 14.00 – 15.00

Понедельник 18.00 – 19.00

 

 

Задать вопрос