Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Russian

Belarusian

English

Язык

Срочно требуется медрегистратор, санитарка, рабочий по комплексному обслуживанию зданий. тел. 299 00 93

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Рейтинг врачей

Для того что бы поставить оценку врачу, Вам необходимо навести курсор «мышки» на звезду и нажать на соответствующую оценку:  от 0,5 (минимально ) до 5 (максимально). Оценка врачей это субъективное личное мнение, которое не отражает в полной мере работу врача. Данный рейтинг может быть недостоверным, чтобы учитывать профессионализм и качество выполняемой работы врачом.

Фамилия, имя, отчество Фото врача Должность Подразделение Рейтинг
Андреюк Александра Николаевна   Врач-инфекционист Инфекционный кабинет 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.36 (126 голосов)
Антонишина Нина Викторовна   Врач-акушер-гинеколог Женская консультация 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.10 (35 голосов)
Астрейко Инна Сергеевна   Врач-офтальмолог Офтальмологический кабинет 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.43 (95 голосов)
Бань Надежда Федоровна  Врач-кардиолог Районный Кардиологический Центр  
Борисевич Анна Валерьевна   Врач общей практики Кабинет врача общей практики отделения общей врачебной практики №2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.32 (176 голосов)
Бартошевич Марина Юрьевна   Врач-физиотерапевт Физиотерапевтический кабинет отделения медицинской реабилитации 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.18 (65 голосов)
Бежок Елена Михайловна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделени №2 и стоматологический кабинет ОПМУ 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.22 (84 голосов)
Боровская Елена Викторовна   Врач-акушер-гинеколог Женская консультация 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.48 (127 голосов)
Ващило Ольга Сергеевна   Врач ультразвуковой диагностики и врач-терапевт Кабинет ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики, кабинет медицинской профилактики центра здоровья 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.15 (127 голосов)
Василевич Анастасия Николаевна   Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 (171 голосов)
Вовна Юлианна Владимировна   Врач-терапевт участковый (заведующий отделением) Терапевтическое отделение № 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.27 (73 голосов)
Вырковская Татьяна Александровна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение №2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 (50 голосов)
Гирин Валерий Григорьевич   Врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики отделение по оказанию платных медицинских услуг и профилактических осмотров 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.21 (54 голосов)
Главинская Ольга Александровна   Врач ультразвуковой диагностики Кабинет ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.41 (59 голосов)
Глуховская Людмила Ивановна   Врач-акушер-гинеколог Кабинет оказания гинекологической помощи детям и подросткам женской консультации 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.98 (66 голосов)
Головко Елена Викторовна   Врач-акушер-гинеколог (заведующий женской консультацией) Женская консультация 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 (115 голосов)
Гребёнкина Татьяна Эдуардовна   Врач-терапевт Кабинет акушерско-гинекологической помощи  отделения по оказанию платных медицинских услуг 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.26 (37 голосов)
Грошев Евгений Юрьевич   Врач-стоматолог хирург Хирургический кабинет стоматологического отделения №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.56 (120 голосов)
Гудинская Светлана Эдуардовна   Врач-акушер-гинеколог Кабинет паталогии шейки матки и онкопрофилактики женской консультации 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.88 (220 голосов)
Дмитриев Борис Александрович   Врач-ревматолог, врач-рефлексотерапевт Районный ревматологический кабинет 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.42 (66 голосов)
Дубяга Роман Александрович   Врач-уролог Районный урологический центр 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 (114 голосов)
Еликбаева Людмила Ивановна   Врач-терапевт участковый Терапевтический кабинет отделения общей врачебной практики филиала 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.21 (388 голосов)
Жоховец Елена Павловна   Врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики районного кардиологического центра 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.30 (55 голосов)
Зинченко Ирина Викторовна   Врач-стоматолог Стоматологическое отделение №2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 (75 голосов)
Золотухина Елена Александровна   Врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением) Стоматологическое отделение №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 (49 голосов)
Звездова Полина Александровна Врач-оториноларинголог  Оториноларингологический кабинет 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.67 (12 голосов)
Козлова Елена Сергеевна   Врач-эндокринолог (заведующий кабинетом) Эндокринологический кабинет 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.46 (64 голосов)
Коледа Татьяна Анатольевна   Врач  лечебной физкультуры Отделение медицинской реабилитации 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.45 (40 голосов)
Костюков Никита Анатольевич   Врач общей практики Кабинет врача общей практики отделения общей врачебной практики филиала 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.46 (121 голосов)
Котлярова Марина Сергеевна   Врач общей практики Кабинет врача общей практики отделения общей врачебной практики №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.52 (90 голосов)
Кривель Елена Викентьевна   Врач общей практики (заведующий) Отделение общей врачебной практики филиала 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.49 (51 голосов)
Крукович Наталья Викторовна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.36 (44 голосов)
Кулаковский Захар Сергеевич   Врач общей практики Кабинет врача общей практики отделения общей врачебной практики №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.46 (82 голосов)
Куреша Людмила Сергеевна   Врач-гериатр Городской гериатрический центр 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.88 (52 голосов)
Кутарба Ирина Ивановна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.49 (51 голосов)
Кучко Елена Юрьевна  врач общей практики кабинет врача общей практики №1    1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 (1 голос)
Кондаков Александр Михайлович   Врач-терапевт ОПМУ Терапевтический кабинет отделения по оказанию платных медицинских услуг и профилактических осмотров 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 (1 голос)
Лаборчук Ольга Константиновна   Врач-эндокринолог Эндокринологический кабинет 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (60 голосов)
Лаврова Анна Александровна   Врач общей практики  Отделения общей врачебной практики филиала 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.47 (54 голосов)
Лейковская Наталья Владимировна   Врач-физиотерапевт Физиотерапевтический кабинет отделения медицинской реабилитации 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.16 (40 голосов)
Лобач Геннадий Францевич   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.03 (56 голосов)
Макеенко Ольга Александровна   Врач-акушер-гинеколог Женская консультация 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.80 (237 голосов)
Малашонок Ирина Николаевна   Врач-терапевт Отделение дневного пребывания 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.95 (66 голосов)
Маркевич Ирина Валерьевна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение №2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.36 (40 голосов)
Матейчик Татьяна Федоровна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение №2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.71 (77 голосов)
Мовкаленко Анна Витальевна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.30 (57 голосов)
Музыкантова Виктория Олеговна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологический кабинет отделения по оказанию платных медицинских услуг и профилактических осмотров 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.44 (78 голосов)
Мурин-Муха Елена Дмитриевна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологический кабинет отделения по оказанию платных медицинских услуг и профилактических осмотров 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.48 (86 голосов)
Наумовец Анастасия Антоновна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение №2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (58 голосов)
Немирович Анастасия Константиновна   Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.02 (57 голосов)
Новикова Анастасия Иосифовна   Врач-терапевт Кабинет медицинской профилактики центра здоровья 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.84 (57 голосов)
Петуховский Антон Сергеевич   Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедический кабинет травма-хирургического отделения 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.84 (899 голосов)
Пинчук Наталья Сергеевна   Врач-офтальмолог Офтальмологический кабинет 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.11 (69 голосов)
Писаренко Екатерина Владимировна   Врач-кардиолог  Районный кардиологический центр 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.47 (76 голосов)
Подосетникова Светлана Антоновна   Врач-кардиолог (заведующий центром) Районный кардиологический центр 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.19 (70 голосов)
Портнов Михаил Владимирович   Врач-терапевт Отделение по оказанию платных медицинских услуг 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.49 (61 голосов)
Прищепа Андрей Иосифович   Врач-стоматолог хирург Хирургический кабинет стоматологического отделения №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.29 (80 голосов)
Прокопов Михаил Владимирович   Врач-травматолог-ортопед (заведующий отделением) Травма-хирургическое отделение 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.29 (81 голосов)
Прокопова Марта Владимировна   Врач общей практики, заведующий Отделение общей врачебной практики №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.98 (83 голосов)
Птичкин Олег Иванович   Врач-хирург Хирургический кабинет травма-хирургического отделения 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.56 (79 голосов)
Радюкевич Татьяна Григорьевна   Врач-стоматолог-терапевт (заведующий отделением) Стоматологическое отделение №2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (50 голосов)
Разуванов Иван Григорьевич   Врач-травматолог-ортопед по обслуживанию детского населения Травматолого-ортопедический кабинет травма-хирургического отделения 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.59 (100 голосов)
Разуванова Тамара Константиновна   Врач-терапевт (заведующий отделением) Кабинет врача-терапевта (заведующего отделением) центра здоровья 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.12 (55 голосов)
Рачков Александр Анатольевич   Врач-стоматолог хирург Хирургический кабинет стоматологического отделения №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.95 (142 голосов)
Ревуненко Людмила Ивановна   Врач-терапевт Женская консультация 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.48 (53 голосов)
Рогонова Елена Казимировна   Врач-акушер-гинеколог Женская консультация 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.45 (128 голосов)
Рощина Валентина Николаевна   Врач-офтальмолог Отделение по оказанию платных медицинских услуг 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.52 (66 голосов)
Свистун Андрей Васильевич   Врач-хирург Хирургический кабинет травма-хирургического отделения 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.25 (65 голосов)
Святощик Ольга Васильевна   Врач общей практики Терапевтическое отделение № 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.42 (52 голосов)
Семашко Марина Александровна   Врач общей практики Кабинет врача общей практики отделения общей врачебной практики филиала 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.77 (93 голосов)
Соловей Светлана Алексеевна   Врач-стоматолог-терапевт периодонтологического кабинета Стоматологическое отделение №2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.26 (43 голосов)
Танасиенко Марина Валерьевна   Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.85 (130 голосов)
Татур Анастасия Олеговна   Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.98 (20 голосов)
Теуш Ирина Анатольевна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологический кабинет отделения по оказанию платных медицинских услуг и профилактических осмотров 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.43 (67 голосов)
Ткачева Тамара Константиновна   Врач-реабилитолог (заведующим отделением) Отделение медицинской реабилитации 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.08 (43 голосов)
Токарева Ирина Викторовна   Врач-гериатр (заведующий центром) Городской гериатрический центр 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.03 (51 голосов)
Трухан Наталья Павловна   Врач ультразвуковой диагностики (Заведующий отделением) Отделение ультразвуковой диагностики 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.88 (103 голосов)
Ушал Елена Альбертовна   Врач-акушер-гинеколог Женская консультация 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.48 (90 голосов)
Хлебус Инна Ивановна   Врач-акушер-гинеколог Женская консультация 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.39 (44 голосов)
Чернявская Валентина Николаевна   Врач-терапевт Отделение дневного пребывания 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.14 (51 голосов)
Чижик Екатерина Борисовна   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение №2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.57 (100 голосов)
Шевкун Наталья Казимировна   Врач общей практики Терапевтический кабинет отделения общей врачебной практики №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.21 (106 голосов)
Шибут Валентина Анатольевна   Врач-терапевт Терапевтический кабинет отделения по оказанию платных медицинских услуг 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.45 (65 голосов)
Шмаракова Наталья Игоревна   Врач-терапевт участковый Терапевтический кабинет отделения общей врачебной практики №1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.07 (103 голосов)
Шуст Илья Владимирович   Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение №2 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.26 (82 голосов)
Якимова Антонина Викторовна   Врач общей практики Кабинет врача общей практики отделения общей врачебной практики филиала 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.49 (102 голосов)
Якубеня Галина Иосифовна   Врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики районного кардиологического центра 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.46 (100 голосов)

 

 

 

 

 

 

 

Задать вопрос