Заведующие отделениями и кабинетами

Шаткевич Елена Васильевна

  • Заведующий отделением общей врачебной практики №1
  • Категория: Врач общей практики 1 квалификационной категории
  • График приема:
    Чётные числа вторника с 18.00 по 20.00
    Нечётные числа вторника с 8.00 по 10.00

    Чётные числа месяца: с 12.30 по 14.00 - организационно-методическая работа
    С 14.00 – 20.00– консультация пациентов

    Нечётные числа месяца: с 8.00 -14.00 - консультация пациентов
    С 14.00 -15.30- организационно-методическая работа

    Примечание: информация об изменении приёма в столе справок

Чижик Татьяна Александровна

  • Заведующий стоматологическим отделением №1
  • тел.: +375 17 258-58-18
    Кабинет: № 424
    График приема:
    с 18.09.23 по 31.10.23 работает с 15:30-20:00. Приемный день среда с 18:00-19:00

Пулавская Галина Романовна

  • Заведующий эндокринологическим кабинетом
  • тел.: +375 17 373-54-78
    Кабинет: № 304

Токарева Ирина Викторовна

  • Заведующий городским гериатрическим центром
  • Категория: врач-гериатр 1 квалификационной категории по квалификации общественное здоровье и здравоохранение
  • тел.: +375 17 355-28-01
    Кабинет: № 327а
    График приема по личным вопросам:
    Понедельник 15.00-16.30
    Четверг 9.00-11.00

Малашонок Ирина Николаевна

  • Заведующий отделением дневного пребывания
  • Категория: врач-терапевт 1 квалификационной категории
  • тел.: +375 17 375-58-12
    Кабинет: № 108
    График приема по личным вопросам:
    Среда 13.00-14.00
    Пятница 13.00-14.00

    Стаж работы по специальности свыше 25 лет, квалификационная категория по специальности "Терапия" - первая.

Главинская Ольга Александровна

  • Врач ультразвуковой диагностики (заведующий отделением)
  • тел.: +375 17 385-90-64
    Кабинет: № 516

Марина Валентина Михайловна

  • Заведующий рентгенологическим отделением
  • тел.: +375 17 380-36-86
    Кабинет: № 711
    График приема по личным вопросам:
    Вторник 08.00 – 09.00
    Четверг 18.00 – 19.00

Кривель Елена Викентьевна

  • Заведующий ООВП филиала (Карвата,14)

Ткачева Тамара Константиновна

  • Заведующий отделением медицинской реабилитации
  • Категория: Врач-реабилитолог 1 квалификационной категории
  • тел.: +375 17 380-09-77
    Кабинет: № 224
    График приема по личным вопросам:
    Понедельник 08.00 – 10.00
    Вторник 12.00 – 14.00

Радюкевич Татьяна Григорьевна

  • Заведующий стоматологическим отделением №2
  • Категория: врач-стоматолог-терапевт 1 квалификационной категории
  • тел.: +375 17 258-58-18
    Кабинет: № 442
    График приема по личным вопросам:
    Вторник 19.00 – 20.00
    Пятница 09.30 -10.30

Головко Елена Викторовна

  • Заведующий женской консультацией (врач-акушер-гинеколог)
  • Категория: врач-акушер-гинеколог 1 квалификационной категории
  • тел.: +375 17 373-48-11
    Кабинет: № 212
    График приема по личным вопросам:
    Вторник 8.00 – 9.00
    Четверг 16.00 – 17.00

Бубенко Галина Ивановна

  • Заведующий клинико-диагностической лабораторией
  • Категория: врач-лаборант 1 квалификационной категории
  • тел.: +375 17 380-07-96
    Кабинет: № 601
    График приема по личным вопросам:
    Четверг 08.00 – 10.00

Вовна Юлианна Владимировна

  • Заведующий отделением общей врачебной практики №2
  • тел.: +375 17 399-51-84
    Кабинет: № 403